[The Lion King] - [ролевая]

Объявление

Итак, тут будет висеть расписание уроков от школы Оо" Ибо учеников куча и учителей тоже )
Понедельник:

1. Целительство и шаманство - Эми.

Вторник:

1. Охота

Среда:

Четверг:

1. История Прайдленда и внешних земель

Пятница:

1. Выживание

Суббота:

1. Целительство и шаманство - Рафики.

День/Понедельник



В саванне +29 - жарко, но идет дождь.

На севере -6 - на удивление тепло.

На юге +34 - засуха.
Пока что никаких событий... Все идет своим чередом - Единым Прайдом правят две королевы и два короля - Кову и Киара, Витани и Танаби. А их дети - принцы и принцессы - учатся у советников, растут и любопытничают, попадая вместе с другими львятами в переделки. На землях Прайда затишье и мир.
Администрация:
Мияко

Rufio

Blood sky

Мастера игры:

mheetu.

Модераторы:

Сара

Эми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King] - [ролевая] » Джунгли » Большой кустарник в джунглях


Большой кустарник в джунглях

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большой кустарник, который находится в джунглях. Он густой, и здесь можно хорошо спрятаться от кого-либо. Хищники нередко используют этот кустарник чтобы затаиться в засаде, а добыча нередко прячется здесь. Некоторые львята или львы с львицами также любят здесь прятаться, когда играют в прятки. Здесь сильно пахнет зеленью - так что невозможно учуять того, кто находится в кустарнике!

2

В кустарнике затаилась Серда - весёлая львица, которая живёт здесь, в джунглях. Она любила прятаться здесь, в этом кустарнике. Весело улыбнувшись, она весело посмотрела на голубое небо. Серде было очень жарко, она в отличие других львиц и львов любила купаться. Серда вышла из кустарника и побежала.

3

Хако примчался сюда вместе с Эми. Проскользив по траве, львенок умело затормозил у самого кустарника и лег на зелень. "Мягко, прохладно, прям кайф" - прикрыл глаза отщепенец. На территории изгнанников такого не было, лишь иссушенные потресканные земли - и здесь Хак позволял себе отдохнуть, понежиться на травке, полазить по деревьям и т.д.
- Эй, Эми, ты скоро? - выкрикнул в пустоту львенок с закрытыми глазами.

4

Ага!!!!!!!-Эми прыгнула на Хако.Она лизнула его.И почему ты так медлителен??????????-Львёна легла рядом с Хако.Она его любила.

5

- Эм, это не я медлителен, а ты слишком быстрая - хихикнул Хако, когда львенка опрокинула его на спину. Вроде маленькая, а уже сильная... Но вот она слезла, а отщепенец перевернулся на живот и лег, разглядывая принцессу. - Слушай, ты мне нравишься, будем вместе? - неожиданно и прямо выпалил Хак, смотря прямо в глаза Эми.

6

Эми не растерялась.Давай будем вместе...Мррррррррррр-эми потёрлась о Хако.МСЛ:Я уже такая сильная,но мне 2 месяца.Я пошла и в маму и в папу............-Эм лизнула Хако.И смотрела ему в глаза.

7

Хако зажмурился и потянувшись, зевнул. Как-никак, а хотелось бы принадлежать к какому-нибудь Прайду... "Хотя возможно лучше пойти к Гладиаторам в ученики - их все Прайды принимают... Еще Эми бы уговорить" - львенок слегка вильнул хвостом и открыв глаза, увидел взгляд подруги.
- Слушай, Эми, когда подрастешь, пойдешь со мной в школу Гладиаторов? Тогда меня смогут принять в ваш прайд...

8

Эми не хотела идти туда.Хако,но тебя и так примут в наш парйд.Я попрошу маму и папу.А насчёт школы.Скорее всего нет.Я уже умею драться и могу постоять за себя.-Сказала Эми и подумала.МСЛ:Я в школу Гладиаторов не пойду!!!!!!!!!!!!Рррррррррррррр-Подумала Эм.

9

- Эми мне неохота жить в Прайде сейчас... Я пока львенок, я хочу научиться у гладиаторов борьбе и... - Хак задумался, как бы лучше объяснить. - И тогда я стану нужным Прайду, не будучи обузой... Да и тебе стоит поучиться дракам - едва заметно хмыкнул юный отщепенец и неожиданно кинулся на подругу. Мгновенно положив её на обе лопатки львенок заносчиво задрал нос и почему-то чихнул. - Я ж говорю, что ты маленькая и слабенькая... Но красивая - примиряюще улыбнувшись проговорил Хако.

10

Хако,Я не маленькая и не слабая..........Рррррррррррр.И учиться мне нечему.-Она улыбнулась.И повалила Хако.С таким ударом.Что наверно ему было больно.Он слезла с него.И задумалась.МСЛ:Я не слабая.............Ррррррррррррр-Львёна думала об этом.И сказала Хако-Хако я могу за себя постоять.........Ррррррррррр-Эм рыкнула как настоящяя львиц.Что аж сама испугалась.

11

Вот львена опрокинула его на спину. Странно но это было небольно - наверно, потому что принцесса Прайда была легкой и аж на два месяца меньше Хако. Вывернувшись из-под лап подружки, отщепенец наскоро привел себя в порядок и привстав, игриво рыкнул. Ну, в свои четыре луны у него не очень получалось, и походило на какой-то... Хм... Рьяук.
- Вот поэтому я и хочу к гладиаторам, чтобы стать настоящим львом - гордо выпятил грудь львенок, улыбаясь и оглядывая Эми.

12

Она услышала слова Хако и сказала ему-Хако,но ты же можешь обучиться всему в прайде...........Тебе не нужны гладиаторы...............Рррррррррррррррр-Львёна любила рычать.Ей это нравилось.И она любила ХАко.МСЛ:Хако наивный.Он не понимает жизни в прайде.........Нужно его заманить и сказать папе о нём.-Подумала малышка.Ладно.Пока ХАко мне пора.До завтра.Если хочешь приходи.-Сказала Эми и лизнула Хако в нос.

13

Дениль пришла в кустарник.Большой,из листьев...Вот если бы у нее кто-нибудь был...
"Почему меня все презирают?Что-то никого не видно..."-подумала львица.
Она пошла дальше.
------Логово Дениль


Вы здесь » [The Lion King] - [ролевая] » Джунгли » Большой кустарник в джунглях